Команда Бессмертных выиграла эстафету в Ханты-Мансийске, Устюгов вырвал бронзу для Югры

31 марта 2017 11:45

Лыжники сборной Московской области выиграли эстафету на чемпионате России в Ханты-Мансийске.

Чемпионами страны 2017 года в эстафетной гонке стали Никита Ступак, Александр Бессмертных, Павел Викулин, Петр Седов.

Второй финишировала команда из Тюменской области в составе Ильи Санникова, Александра Большунова, Ивана Якимушкина и Дениса Спицова.

Югорские спортсмены в домашней эстафете взяли бронзу. Четырехкратный чемпион России-2017 Сергей Устюгов, бежавший заключительный этап, получил большое отставание при передаче эстафеты и все же смог дотянуться до третьего места, на заключитальном отрезке опередив Ермила Вокуева из Коми.