Клебо стал победителем индивидуальной гонки на 20 км на этапе Кубка мира в Лахти, Нисканен — второй

2 марта 15:36
Йоханнес Клебо / Фото: © Dustin Satloff / Keystone Press Agency / Global Look Press

Пятикратный олимпийский чемпион норвежец Йоханнес Клебо одержал победу в гонке с раздельного старта классическим стилем на 20 км на этапе Кубка мира в Лахти (Финляндия).

Клебо показал результат 48 минут 0,1 секунды. Вторым стал финн Иво Нисканен, уступивший норвежцу 24 секунды. На третьей строчке расположился Мартин Ньенгет (+58,2).

Ранее в субботу в женской классической «разделке» первой стала финка Криста Пармакоски. Этап в Финляндии завершится 3 марта.

Прямые трансляции соревнований смотрите в эфире телеканала «Матч! Арена», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.