Вероника Степанова выиграла масс‑старт на этапе Кубка России по лыжным гонкам в Тюмени

4 февраля 09:37
Елизавета Пантрина, Вероника Степанова и Татьяна Сорина / Фото: © Федерация лыжных гонок России

Лыжница Вероника Степанова стала победительницей масс‑старта на 10 километров на шестом этапе Альфа‑Банк Кубка России в Тюмени.

На финише спортсменка показала время 29 минут 13,6 секунды. Второй стала Елизавета Пантрина (+6,5 секунды), тройку лучших замкнула Татьяна Сорина (+7,6).

Позднее в воскресенье пройдет мужской масс‑старт на 15 километров. Прямую трансляцию смотрите с 10:00 (мск) на телеканале «Матч ТВ», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.