Кубок России по лыжным гонкам, женский масс‑старт, где смотреть трансляцию 4 февраля

3 февраля 22:18

Женская гонка с общего старта на 10 километров свободным стилем в рамках шестого этапа Альфа‑Банк Кубка России по лыжным гонкам сезона–2023/2024 пройдет в Тюмени в воскресенье, 4 февраля.

Прямую трансляцию гонки смотрите на телеканале «Матч ТВ» начиная с 8:40 (мск), также за ходом масс‑старта можно следить на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Спринтерскую гонку классическим стилем в Тюмени выиграла Анастасия Фалеева, второй стала Алена Баранова, замкнула тройку лучших Елизавета Пантрина.

В дистанционном зачете Кубка России лидирует олимпийская чемпионка Вероника Степанова, набравшая 496 очков, второе место занимает Анастасия Кулешова (475), третьей идет Евгения Крупицкая (392).

Финал Кубка России пройдет в Кировске в начале апреля.