Фалеева выиграла спринт классическим стилем на втором этапе Кубка России в Тюмени

2 декабря 2023 13:07
Анастасия Фалеева / Фото: © Федерация лыжных гонок России

Анастасия Фалеева одержала победу в женской спринтерской гонке классическим стилем на втором этапе Альфа‑Банк Кубка России по лыжным гонкам в Тюмени.

В финальном забеге 23‑летняя спортсменка, представляющая Санкт‑Петербург, показала время 4 минуты 36,39 секунды. Второе место заняла Алена Баранова (+1,93), тройку лучших замкнула Евгения Крупицкая (+2,24).

Этап в Тюмени завершится в воскресенье масс‑стартами классическим стилем на 20 км у мужчин и женщин. Прямые трансляции гонок смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.