«Шрамы украшают настоящую женщину» — Вероника Степанова показала травмы после падения

15 сентября 2023 14:50
Вероника Степанова / Фото: © Личный архив Вероники Степановой

Лыжница Вероника Степанова показала травмы, которые получила после падения во время гонки на 15 км с раздельным стартом на чемпионате России в Малиновке.

Степанова упала на лыжероллерах и финишировала 27‑й с отставанием от победительницы в 4 минуты 29 секунд. Победу в гонке свободным стилем одержала 17‑летняя Алина Пеклецова.

— Боишься шрамов — не начинай заниматься лыжными гонками. Шрамы украшают настоящую женщину, — написала Степанова в Telegram‑канале.

На фотографии видно, что у олимпийской чемпионки пластырями заклеены локоть, бедро и нога в районе берцовой кости.

Летний чемпионат России по лыжным гонкам завершится 18 сентября.