Лыжница Кулешова выиграла женский масс-старт на ЧР, опередив Истомину на 13,3 секунды

25 марта 2023 10:42

Бронзовый призер Олимпийских игр по лыжным гонкам Анастасия Кулешова выиграла масс‑старт на Альфа‑Банк чемпионате России в Тюмени.

Кулешова преодолела дистанцию в 30 км за 1 час 37 минут 23,8 секунды. Второе место заняла Мария Истомина, которая отстала от Кулешовой на 13,3 секунды.

Бронзовую медаль завоевала Анастасия Прокофьева (+1.21,5).

«Матч ТВ» показывает Альфа‑Банк чемпионат России по лыжным гонкам. Прямую трансляцию мужского масс‑старта смотрите в воскресенье на федеральном канале «Матч ТВ» и канале «Матч! Арена», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Начало трансляции — в 8:40 мск.