Большунов завоевал золото в скиатлоне на чемпионате России, Устюгов с падением стал вторым

19 марта 2023 11:46

Трехкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Большунов победил в скиатлоне на 30 км на Альфа‑Банк чемпионате России, который проходит в Тюмени.

Большунов преодолел дистанцию за 1 час 11 минут 0,2 секунды. Второе место занял Сергей Устюгов (+5,3 секунды), который упал на последнем круге. Третьим стал Иван Якимушкин (+29,3).

Ранее Устюгов победил в спринте в рамках этих соревнований.

«Матч ТВ» показывает Альфа‑Банк чемпионат России по лыжным гонкам (18–26 марта, Тюменская область). Прямые трансляции турнира смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.