Сборная Санкт-Петербурга одержала победу в женской эстафете на «Чемпионских высотах» в Малиновке

2 марта 2023 12:15

Первая женская сборная Санкт‑Петербурга выиграла золото в эстафетной гонке на всероссийских соревнованиях «Чемпионские высоты», которые проходят в Малиновке (Архангельская область).

Команда в составе Дианы Соболевой, Анастасии Фалеевой, Рады Тарасенко и Евгении Крупицкой показала результат 1 час 34,4 секунды. Второй финишировала первая сборная Республики Татарстан (Ольга Сергеева, Лидия Горбунова, Виктория Трошина, Лариса Рясина), тройку лучших замкнула команда Москвы (Екатерина Евтягина, Анастасия Прокофьева, Арина Каличева, Елизавета Шалабода).

Олимпийская чемпионка Наталья Непряева в составе команды Архангельской области стала шестой.

«Чемпионские высоты» завершатся 5 марта. В пятницу пройдет мужская эстафета, прямую трансляцию смотрите с 10:40 мск на телеканале «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

«Чемпионские высоты». Малиновка (Архангельская область)

Женщины. Эстафета, 4×5 км

1. Санкт‑Петербург — 1:00.34,4