«Большую часть болельщиков сдуло, но ощущалось тепло тех, кто остался». Степанова — о поддержке трибун на «Чемпионских высотах»

28 февраля 2023 22:45

Олимпийская чемпионка Вероника Степанова поблагодарила болельщиков за поддержку на лыжных соревнованиях «Чемпионские высоты» в Малиновке.

Во вторник Степанова победила в гонке на 10 километров с временем 28 минут 24,6 секунды. Второе место заняла Наталья Непряева, проигравшая Степановой 24,6 секунды. Третьей стала Анастасия Кулешова (+35,8 секунды).

— Иногда местами бывали порывы (ветра) и меня сдувало, но все были в одинаковых условиях. Большую часть болельщиков сдуло, но те, кто остался, самые стойкие и самые смелые, — спасибо им большое. Их поддержка и тепло ощущались, — сказала Степанова в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».

Матч ТВ» показывает всероссийские соревнования «Чемпионские высоты» (23 февраля — 5 марта) и чемпионат России по лыжным гонкам (18–26 марта). Прямые трансляции лыжных соревнований смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

1 марта в рамках соревнований «Чемпионские высоты» пройдет мужская гонка на 15 км с раздельным стартом. Прямую трансляцию смотрите с 10:40 мск на «Матч ТВ» и на «Матч! Арене», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.