Пантрина и Смирнова победили в командном спринте на «Чемпионских высотах»

26 февраля 2023 14:04

Елизавета Пантрина и Екатерина Смирнова заняли первое место в женском командном спринте в рамках соревнования «Чемпионские высоты», которое проходит в Малиновке (Архангельская область).

Спортсменки, выступающие за Тюменскую область, преодолели дистанцию за 21 минуту 07,0 секунды. Вторыми стали Наталья Непряева и Светлана Заборская (Архангельская область‑1, +4,2), третье место заняли Анастасия Доценко и Христина Мацокина (Татарстан‑1, +24,1).

«Матч ТВ» показывает всероссийские соревнования «Чемпионские высоты» (23 февраля — 5 марта) и чемпионат России по лыжным гонкам (18–26 марта). Прямые трансляции лыжных соревнований смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Мужскую гонку смотрите на канале «Матч ТВ» в эти минуты. Прямая трансляция также доступна на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.