Устюгов выиграл спринт классическим спринтом на «Чемпионских высотах», Большунов — третий

23 февраля 2023 13:33
Сергей Устюгов / Фото: © Чемпионские высоты

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Сергей Устюгов одержал победу в спринте классическим стилем на соревнованиях «Чемпионские высоты», которые проходят на трассе в Малиновке в Архангельской области.

В финале Устюгов стал первым с результатом 3 минуты 3,18 секунды. Серебро досталось Александру Терентьеву (+0,35), бронза у Александра Большунова (+1,39).

«Матч ТВ» показывает всероссийские соревнования «Чемпионские высоты» (23 февраля — 5 марта) и чемпионат России по лыжным гонкам (18–26 марта). Прямые трансляции лыжных соревнований смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

«Чемпионские высоты». Малиновка (Архангельская область)