Бородавко считает, что Непряевой не хватило Степановой в спринте на этапе Кубка России в Сыктывкаре

Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко выразил мнение в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ», что Наталье Непряевой не хватило конкурента в лице Вероники Степановой в спринте на шестом этапе Кубка России в Сыктывкаре.

Наталья Непряева выиграла спринт классическим стилем на этапе Кубка России в Сыктывкаре с результатом 3 минуты 25,21 секунды. Второй стала Анастасия Фалеева с отставанием 1,26 секунды. Тройку лучших замкнула Диана Соболева (+5,82). Вероника Степанова пропускала гонку.

— Видно, что Наталья набирает форму и постепенно выходит на те кондиции, к которым мы стремимся. К сожалению, имеющаяся конкуренция для Натальи недостаточна. Поэтому было большое преимущество и в прологе, и в финальном забеге.