Фалеева и Вылегжанин выиграли индивидуальные гонки на чемпионате России по лыжероллерам

10 августа 2020 10:03
Максим Вылегжанин / Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

Анастасия Фалеева и Максим Вылегжанин выиграли индивидуальные гонки на чемпионате России 2020 года по лыжероллерам. Соревнования стартовали 9 августа на базе УТЦ «Кавголово». Спортсмены провели индивидуальные гонки на 10 и 15 километров классическим стилем.

Среди женщин победила 19-летняя петербурженка Анастасия Фалеева, второе место заняла Арина Былинко (Рязанская область), третьей стала Алена Барановая (Томская область).

У мужчин победил Максим Вылегжанин (Удмуртская Республика), вторым стал Андрей Краснов (Санкт-Петербург), бронза у Алексея Двоскина (Санкт-Петербург).

10 августа состоятся гонки преследования.