02:00 "Тает лёд" с Алексеем Ягудиным. [12+]
"Тает лёд" с Алексеем Ягудиным. [12+]
02:30
Профессиональный бокс и смешанные единоборства. Афиша. [16+]
03:00
Хоккей. Молодежные сборные. Суперсерия. 6-й матч. Прямая трансляция из Канады. Россия - Канада
13:55
Фигурное катание. Гран-при России. Мужчины. Короткая программа. Прямая трансляция.
15:35
Новости.
15:40
16:00
Фигурное катание. Гран-при России. Танцы на льду. Ритм-танец. Прямая трансляция.
17:20
Новости.
17:25
Все на футбол! Афиша. [12+]
18:25
Фигурное катание. Гран-при России. Пары. Короткая программа. Прямая трансляция.
19:40
20:00
Фигурное катание. Гран-при России. Женщины. Короткая программа. Прямая трансляция.
Баскетбол. Евролига. Мужчины. "Бавария" (Германия) - ЦСКА (Россия) [0+]

Елена Никитина: «Выиграла – хорошо, а проехала плохо, с ошибками»

25 октября 17:27
Елена Никитина / Фото: © globallookpress.com

Бронзовый призер зимних Олимпийских игр 2014 года по скелетону Елена Никитина оценила свое выступление на Кубке России.

– Сейчас уже конец сбора, на котором был бешеный накат. То, что выиграла – хорошо, а проехала плохо, с ошибками, да и стартовый разгон был средний. Главное было одержать победу, а в каком ты состоянии – не имеет значения, – сказала Никитина. – Лето прошло как обычно – со сбора на сбор. Делали упор на стартовую подготовку. Пока не ясно, насколько я улучшила старт. Хотели проверить на этих соревнованиях, а тут случился погодный апокалипсис, грозы идут уже два дня. И лед не лучший, медленный. На тренировках я била рекорды трассы, а из-за погоды на Кубке проехала ниже своего результата.
– Молодежь растет, потихоньку начинает попадать в десятку лучших. Они быстро схватывают. Конечно, для меня их прогресс – стимул расти тоже. На тренировках я слежу за результатами мальчиков, стараюсь ориентироваться на них. Хочется тянуться за ними, чтобы подняться на ступеньку выше.

Напомним, что в четверг Никитина завоевала Кубок России по скелетону, второе место заняла серебряный призер юниорского ЧМ-2018 Юлия Канакина, третье – Рената Хузина.