Сборная России по конькам – в лицах

9 ноября 2017 21:59
Сборная России по конькам – в лицах
Александр Румянцев / Фото: © Дарья Бескровных
Кто выйдет на старт первого этапа Кубка мира по конькобежному спорту, и как они выступили на отборочных соревнованиях – в галерее «Матч ТВ»

Ольга Фаткулина – выиграла на отборочных соревнованиях дистанцию 500 метров и была второй на «тысяче».

Ольга Фаткулина  

Екатерина Шихова – в блестящем стиле победила на дистанциях 1000 и 1500 метров.

Екатерина Шихова / Фото: © Дарья Бескровных

Анна Юракова – была второй на дистанциях 3000 и 5000 метров.

Анна Юракова / Фото: © Дарья Бескровных 

Наталья Воронина - выиграла две длинные женские дистанции, причем вторую - в тяжелой борьбе в паре с Юраковой.

Наталья Воронина / Фото: © Дарья Бескровных

Ольга Граф – на отборе выступила неудачно, но тренерский штаб в нее верит.

Ольга Граф / Фото: © Дарья Бескровных 

Елизавета Казелина – самой успешной для коломенской спортсменки оказалась дистанция масс-старта, на которой она заняла второе место.

Елизавета Казелина / Фото: © Дарья Бескровных 

Ангелина Голикова – уверено заняла второе место на 500-метровке.

Ангелина Голикова / Фото: © Дарья Бескровных 

Юлия Скокова – была четвертой на дистанции 1500 метров и пятой на «тысяче».

Юлия Скокова / Фото: © Дарья Бескровных 

Александра Качуркина – наилучший результат показала на дистанции 1000 метров, четвертое место.

Александра Качуркина / Фото: © Дарья Бескровных 

Елена Сохрякова – стала третьей на дистанции 5000 метров – самой длинной у женщин.

Елена Сохрякова / Фото: © Дарья Бескровных 

Виктория Филюшкина – великолепным финишем выиграла масс-старт.

Виктория Филюшкина / Фото: © Дарья Бескровных 

Руслан Мурашов – стал первым на дистанции 500 метров.

Руслан Мурашов / Фото: © Дарья Бескровных 

Алексей Есин – серебро на «пятисотке» и победа на «тысяче».

Алексей Есин / Фото: © Дарья Бескровных 

Павел Кулижников – из-за травмы паха не стартовал.

Павел Кулижников / Фото: © Дарья Бескровных 

Артём Кузнецов – бронзовый призер на дистанции 500 метров.

Артём Кузнецов / Фото: © Дарья Бескровных 

Сергей Трофимов – выиграл «полуторку» и стал третьим на 1000-метровке.

Сергей Трофимов / Фото: © Дарья Бескровных 

Михаил Кокшаров – бронза на дистанции 1500 метров и личный рекорд на «тысяче».

Михаил Кокшаров / Фото: © Дарья Бескровных 

Сергей Грязцов – серебро на дистанции 1500 метров и четвертое место на 5 км.

Сергей Грязцов / Фото: © Дарья Бескровных 

Кирилл Голубев – серебро на «тысяче».

Кирилл Голубев / Фото: © Дарья Бескровных 

Данила Семериков – уверенно выиграл масс-старт и 5 км.

Данила Семериков / Фото: © Дарья Бескровных 

Александр Румянцев – золото на дистанции 10 000 метров.

Александр Румянцев / Фото: © Дарья Бескровных 

Руслан Захаров – дебютировал на дистанциях 5000 и 10 000 метров, где стал пятым и вторым соответственно.

Руслан Захаров / Фото: © Дарья Бескровных 

Михаил Казелин – выступил не очень удачно и едет благодаря решению тренерского совета.

Михаил Казелин / Фото: © Дарья Бескровных 

Денис Юсков – трехкратный чемпион мира пропустил отборочные соревнования из-за травмы.

Денис Юсков / Фото: © Дарья Бескровных 

Фото: Дарья Бескровных

Нет связи