Последним полуфиналистом PARI Кубка России по регби стал «Красный Яр»

14 августа 2023 17:31

Четвертьфинальная стадия PARI Кубка России по регби подошла к концу. В заключительном матче «Красный Яр» принимал «Металлург».

Новокузнечане вышли на матч не в самом оптимальном составе, поэтому некоторые болельщики считали, что для «Красного Яра» матч будет довольно простым. Как бы не так! После первого тайма счёт был всего 10:6 в пользу красноярцев. Второй тайм обещал быть жарким.

В общем так и получилось. Если бы не простые ошибки и невынужденные нарушения, то у «сталеваров» были бы реальные шансы на выход в полуфинал. Победила команда, которая больше готова к борьбе за выход в финал PARI Кубка России. Такой командой сегодня стал «Красный Яр».

«Красный Яр» — «Металлург» — 38:14 (10:6)

Попытки: Чабан (14), Сангинов (46), штрафная (59), Смит (66, 71) — Н. Шалунов (74);

Реализации: Таумалоло (15, 47, 68, 72), штрафная (59) — нет;

Пенальти: Таумалоло (40) — Филиппов (9, 32, 52);

Жёлтые карточки: нет — Искандаров (58).