«Стрела» снова сильнее «Славы»

13 августа 2023 16:34

В четвертьфинальном матче PARI Кубка России по регби «Стрела» принимала «Славу» как было две недели назад.

В этом матче было много аналогий с игрой 1-го тура PARI Чемпионата России по регби. Такая же жаркая погода, не мешающая притом регбистам показывать яркую игру. Также первыми счёт в матчи открыли гости — успешный прорыв Юбера. Затем желтая карточка у москвичей и «Стрела» начала набор очков. К перерыву казанцы более чем в два раза превосходили соперника — 28:13. Второй тайм прошел под диктовку хозяев поля. «Слава» хоть и пыталась бороться, но сил явно не хватало, а «Стрела» продолжила играть задорно и уверенно. Победа 68:18 и выход в полуфинал PARI Кубка России, в котором казанцев ждет московское «Динамо».

«Стрела» — «Слава» — 68:18 (28:13)

Попытки: Ткаченко (18), Хохлов (20), Амирас (25), Бурдин (38), Тромп (42, 62), Карзанов (49, 65), Колотов (78), Вентер (80) — Даценко (29), Концелидзе (54);

Реализации: Мараис (19, 21, 26, 39, 43, 50, 63, 66), Людик (80) — Баженов (30);

Штрафные: нет — Баженов (12, 24);

Жёлтые карточки: нет — Фёдоров (17).