Алексей Щербань: «У «Красного Яра» были шансы в концовке, но мы выдержали»

10 июня 2023 16:50

Полузащитник схватки красноярского «Енисея-СТМ» Алексей Щербань подвел итоги полуфинального матча PARI Чемпионата России против «Красного Яра», по итогам которого его команда вышла в финал.

Матч между «Енисеем-СТМ» и «Красным Яром» прошел в субботу и завершился со счетом 21:12 в пользу красноярской команды.

— Наверное, худший тайм и матч нашей команды в этом сезоне. В финале с такой игрой будет очень тяжело. В любом случае, спасибо болельщикам, что заполнили стадион в такую дождливую погоду. Мы в финале, и правый берег будет биться за чемпионство. Дождь немного нивелировал основные качества нашей команды, четвертные очень мало держали мяч. Наши центральные не пользовались своей силой. Да, схватка у нас — одна из лучших в России, но в команде пятнадцать человек на поле, были задействованы не все. У «Красного Яра» были шансы в концовке, но мы выдержали, и везение сыграло в нашу пользу, — сказал Щербань.