06 июл 2021, 12:38
Регби

Анна Баранчук в эфире «Матч ТВ»: «До сих пор не верим, что едем на Олимпиаду»

Многократная чемпионка Европы по регби-7 Анна Баранчук в эфире «Матч ТВ» рассказала об эмоциях после отбора на летние Олимпийские игры в Токио.

— Это невероятные ощущения: знать, что ты поедешь на Олимпиаду. Все девочки со мной согласны, что мы пока не верим в это. Это мечта каждого спортсмена. Сейчас еще не полностью уверены, что это реальность. Пока я ощущаю только мурашки. Наверное, когда я буду выбегать из тоннеля на олимпийское поле, тогда и пойму, — сказала Баранчук.

Напомним, женская сборная России выиграла чемпионат Европы, одержав победы и на этапе в Лиссабоне, и на этапе в Москве.

Олимпийские игры в Токио пройдут с 23 июля по 8 августа. 

Источник:  Матч ТВ