Канадский регбист зашел в раздевалку соперника, чтобы извиниться

9 октября 2019 18:21

Регбист сборной Канады Джош Ларсен после матча Кубка мира против ЮАР извинился перед соперником за грубость.

Ларсен был удален в первом тайме матча (7:66) за нелегальный захват Томаса Де Тойта. После того, как встреча завершилась, Ларсен отправился в раздевалку сборной ЮАР и принес извинения сопернику за свои действия.

— Я переживаю из-за этого, поэтому я просто хотел зайти и лично извиниться. И пожелать вам, парни, всего наилучшего далее в турнире, — сказал Ларсен.

Видеозапись произошедшего опубликовали сразу несколько изданий, а также официальные страницы федераций регби Канады и ЮАР.

Поражение от ЮАР стало для Канады уже третьим на турнире. В заключительном матче Кубка мира эта команда сыграет со сборной Намибии, также не одержавшей ни одной победы. Что касается южноафриканцев, то они благодаря победе гарантировали себе выход в четвертьфинал.