Тагир Гаджиев — о поражении от Самоа: «Не знаю, что случилось перед началом второго тайма»

24 сентября 2019 16:48

Нападающий сборной России по регби Тагир Гаджиев прокомментировал поражение от команды Самоа (9:34) в матче группового этапа Кубка мира.

— В начале все было неплохо, у нас были штрафные удары. На второй тайм мы выходили играть на максимуме, хорошо настроенными. После перерыва нам немного не хватило сил. Соперник этим пользовался, прессинговал. К сожалению, мы не смогли реализовать то преимущество, которое у нас было в первом тайме. Не знаю, что случилось перед началом второй половины. Мы не перенервничали. Разберемся. У Самоа прекрасная команда с большим опытом выступлений на Кубках мира, — рассказал Гаджиев в эфире «Матч ТВ».

Отметим, что после первого тайма россияне вели со счетом 6:5.

Это поражение стало для России вторым на турнире. Ранее команда Лина Джонса проиграла Японии со счетом 10:30. Для сборной Самоа встреча была первой на чемпионате.

Следующий матч на Кубке мира россияне проведут против сборной Ирландии. Встреча состоится 3 октября.