
Гимнастка сборной России Мария Пасека в эфире телеканала «Матч ТВ» прокомментировала серебро российской команды в многоборье на Олимпийских играх-2016.
«Тяжело ли делать только один снаряд? Да, конечно, тяжело, еще и ждать очень долго, прям кошмар. Перед прыжком сказала всем, что надо бороться до конца. Даша [Спиридонова] сказала, что нужно прыгнуть на 15,700, и я стояла и думала о том, что надо сделать все отлично. После прыжка потерялась, не понимала, что произошло», – сказала Пасека.
Гимнастки сборной России завоевали серебро Олимпийских игр-2016 в многоборье. Ангелина Мельникова, Дарья Спиридонова, Алия Мустафина, Седа Тутхалян и Мария Пасека в сумме по итогам четырех снарядов набрали 176,688 балла.
Золото взяли американки (184,897), тройку замкнули китайцы (176,003).
Ранее российские гимнасты также взяли серебро в мужском командном турнире.
Для сборной России эта медаль стала 12-й на Играх-2016.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.