Серена Уильямс: «Надеюсь, смогу победить Свитолину, но она очень хорошая девушка, и я всегда болею за нее»

9 августа 2016 11:49

Американка Серена Уильямс поделилась эмоциями от победы над француженкой Ализе Корне на олимпийском турнире в Рио и рассказала об ожиданиях от встречи с украинкой Элиной Свитолиной.

«Победа в первом сете была очень важной для меня. Если бы не удалось взять эту партию, то, наверное, я бы до сих пор сражалась на корте. Мы уже проводили немало упорных поединков раньше. Я действовала не лучшим образом в этих встречах, но сейчас очень хотела победить.

Матч с Элиной будет интересным. Она молода и хорошо выступает. У нас уже было несколько довольно непростых матчей. Надеюсь, смогу победить, но она очень хорошая девушка, и я всегда болею за нее», — сказала Уильямс.

Уильямс одержала победу над француженкой Ализе Корне во втором круге олимпийского теннисного турнира со счетом 7:6 (7:5), 6:2.

Теннисный турнир пройдет с 6 по 14 августа.

Источник: WTA Tennis