«Строгино» победило «Спартак» в матче четвертого тура чемпионата России по пляжному футболу

2 июня 2023 13:59

«Строгино» одержало победу над «Спартаком» в матче четвертого тура OLIMPBET чемпионата России по пляжному футболу.

Встреча завершилась со счетом 4:3. В составе победителей отличились Иван Авдеев (7‑я минута), Олег Гапон (23), Павел Стаскевич (26) и Ихтиер Дадаханов (30). У «Спартака» забили Анатолий Рябко (12), Василий Обозный (27) и Андрей Котенев (36).

Москвичи набрали 6 очков и поднялись на третье место в турнирной таблице, «красно‑белые» (5) — четвертые.

Матчи чемпионата России по пляжному футболу в прямом эфире можно смотреть на канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.