«Брага» забила восемь «Спартаку». Москвичи столько же раз попали в штангу. Главное о финале «Мундиалито»

16 февраля 2020 16:36
Португальцы защитили титул чемпионов «Мундиалито», но «Спартаку» в этот день отчаянно не везло.
  • «Мундиалито» — чемпионат мира по пляжному футболу среди клубом
  • Турнир второй год подряд проходит в Москве (после пяти раз в Бразилии)
  • Действующий чемпион «Брага» («Спартак» победил ее в группе — 6:4, вот все голы
  • Команда из России дважды побеждала на ЧМ, оба раза это был «Локо» (2012 и 2017)
  • В первом полуфинале «Брага» победила «Токио Верди» — 7:2
  • Во втором — «Спартак» победил земляков из «Локомотива»
  • В финале «Спартаку» отчаянно не везло. 7 или 8 раз москвичи попадали в штанги
  • В итоге титул сохраняет «Брага»

Полная запись матча:

Онлайн:

36-я минута: Все. Точка. Джордан оформил восьмой гол португальцев. И снова отпраздновал в стиле Конора Макгрегора.

36-я минута: Похоже, это конец… Седьмой гол «Браги».

34-я минута: Капитан «Спартака» третий мяч москвичей в матче забивает! 3:6 в пользу португальцев.

32-я минута: И буквально тут же пропустили…

31-я минута: Еще один мяч москвичи отквитали!

25-я минута: Эх… Снова «Брага» забивает. А москвичи ставят рекорды по попаданиям в каркас ворот — не везет нашим сегодня.

21-я минута: Сокращает «Спартак» отставание!

18-я минута: Снова гол в ворота «Спартака»… Угрожающая ситуация

12-я минута: Третий гол пропускает «Спартак»… Кажется, судья в этом моменте проглядели нарушение на игроке москвичей.

7-я минута: Нелепы гол пропускает «Спартак». Вратарь «Браги» застиг врасплох своего коллегу.

0:19: Матч только начался, а «Спартак» пропускает. Автор гола — Джордан. Автор празднования, похоже, Конор Макгрегор…

КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ПЛЯЖНОМУ ФУТБОЛУ «МУНДИАЛИТО-2020»