
Олимпийская чемпионка Игр в Сочи и серебряный призер Олимпиады-2018 фигуристка Екатерина Боброва, выступающая в танцевальном дуэте с Дмитрием Соловьевым, объявила о решении выставить на продажу автомобиль «БМВ», подаренный ей за медаль ОИ в Корее.
– У нас колоссальная поддержка фонда олимпийцев. Нам делают просто потрясающие подарки, я просто счастлива. К счастью, у меня есть своя машина, поэтому я собираюсь продавать эту, чтобы часть денег пустить на благотворительность, как я делала после Сочи. Счастлива, что у меня есть возможность помогать людям, – рассказала спортсменка.
В среду чемпионы и призеры Игр в Пхенчхане в Кремле встретились с президентом РФ Владимиром Путиным, который вручил спортсменам государственные награды. После этого премьер-министр Дмитрий Медведев передал атлетам ключи от автомобилей («БМВ» X6 чемпионам Олимпиады, «БМВ» X5 для вице-чемпионов, «БМВ» X4 для бронзовых призеров).
Источник: Р-Спорт
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.