Жозе Альдо: «МакГрегору больше некуда бежать»

7 апреля 2016 16:39

Экс-чемпион UFC в полулегком весе (до 66 кг) Жозе Альдо (25-2) рассказал о предстоящем бое с Фрэнки Эдгаром (20-4-1) и прокомментировал возможность реванша с Конором МакГрегором (19-3).

«Я немного разочарован, что придется драться с Эдгаром. Это печальная ситуация. Я надеялся на реванш с МакГрегором, считаю, что заслуживал его. Но выбора нет. Я всего лишь работник. Так что я сделаю этот шаг на пути к возвращению моего пояса.

Эдгар не изменился со времени нашего первого боя. Я всегда знаю, что он будет делать. Мы будем драться, и я снова выиграю. Сейчас то время, когда я стараюсь внести изменения в свои тренировки. Я оставлю все лучшее, что сделало меня чемпионом, и добавлю новые техники. Я должен вернуть свою былую агрессию, как во времена выступлений в WEC.

В любом случае, когда я выиграю у Эдгара, МакГрегору некуда будет деваться. Он больше не сможет убегать от меня. Ему придется вернуться в полулегкий вес и защищать пояс», - заявил Альдо.

Напомним, что Жозе Альдо потерял пояс чемпиона UFC в полулегком весе, потерпев поражение нокаутом от Конора МакГрегора 12 декабря 2015 года на турнире UFC 194.