«Бавария» в дополнительное время обыграла «Ювентус» и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов

17 марта 2016 00:26

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Бавария» на своем поле в дополнительное время со счетом 4:2 обыграла «Ювентус».

Благодаря этой победе немецкий клуб по сумме двух матчей обыграл «Ювентус» со счетом 6:4 и вышел в четвертьфинал турнира.

Своего соперника по следующему раунду турнира «Бавария» узнает после жеребьевки, которая пройдет 18 марта в швейцарском Ньоне.

Первые четвертьфинальные матчи состоятся 5 и 6 апреля, ответные – 12 и 13 апреля.

Ранее путевки в четвертьфинал Лиги чемпионов заработали «Вольфсбург», «Реал», «Бенфика», ПСЖ, «Манчестер Сити», «Атлетико» и «Барселона».

Лига чемпионов. Ответный матч

Бавария – Ювентус – 4:2 (0:2) Д.В.

Голы:  Погба, 5 (0:2). Куадрадо, 28 (0:2). Левандовски, 73 (1:2). Мюллер, 90 (2:2). Алькантара, 108 (3:2). Коман, 110 (4:2).

Бавария: Нойер, Лам, Бенатия (Бернат, 46), Алаба, Дуглас Коста, Хаби Алонсо (Коман, 60), Видаль, Киммих, Рибери (Алькантара, 101), Левандовски, Мюллер.

Ювентус: Буффон, Бардзальи, Бонуччи, Эвра, Алекс Сандро, Погба, Хедира (Стураро, 68), Эрнанес, Куадрадо (Перейра, 89), Лихтштайнер, Мората (Манджукич, 72).

Первый матч: 2:2