Юрген Клопп: «Если честно, мы были великолепны»

8 апреля 2016 08:21

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мыслями о матче Лиги Европы против дортмундской «Боруссии» (1:1).

«Я доволен большей частью игры. Мы были организованы, дисциплинированы, играли смело. Я бы даже сказал, что мы были великолепны и показали то, на что способны.

Конечно, играя против такой качественной команды, как «Боруссия», вы не можете остановить их совсем, но вы должны сражаться, и сегодня мы именно это успешно делали. Мы играли хорошо и забили отличный гол. Что касается пропущенного гола, то он был забит со стандартного положения, таков футбол», - сказал Клопп после матча.

Встреча между «Боруссией» и «Ливерпулем» завершилась со счетом 1:1. Игра транслировалась в прямом эфире Матч-ТВ. Счет на 36-й минуте открыл нападающий англичан Орижи, на 48-й минуте его сравнял Матс Хуммельс.

Напомним, что Юрген Клопп работал с «Боруссией» перед тем, как перебраться в «Ливерпуль».

Ответная встреча состоится 14 апреля на Энфилде.