live
22:30 Все на Матч!.
22:30
Все на Матч!.
23:30
Футбол. Товарищеский матч. "Швейцария" - "Катар" [0+]
01:30
Двойной дракон. [16+]
03:15
Смешанные единоборства. ACB 90. Трансляция из Москвы. С. Билостенный - М. Вахаев. Т. Нагибин - Г. Караханян [16+]
05:00
Спортивный детектив. [16+]
06:00
Заклятые соперники. [12+]
06:30
Жестокий спорт. [16+]
07:00
Новости.
07:05
Все на Матч!.
08:55
Новости.
09:00
Смертельная игра. [16+]
11:00
Новости.
11:05
Все на Матч!.
11:45
Футбол. Товарищеский матч. "Швейцария" - "Катар" [0+]
13:45
Лига наций: главное. [12+]
14:30
Новости.
14:35
Все на Матч!.
15:30
Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/4 финала. Трансляция из США. Р. Прогрейс - Т. Флэнаган. И. Баранчик - Э. Йигит [16+]
17:30
"Тает лёд" с Алексеем Ягудиным. [12+]
18:00
Новости.
18:05
Все на Матч!.
18:50
Хоккей. КХЛ. Прямая трансляция. "Ак Барс" (Казань) - ЦСКА
21:25
Новости.
21:30
Курс Евро. Будапешт. [12+]
21:50
Все на футбол!.
22:35
Футбол. Лига Наций. Прямая трансляция. Хорватия - Испания

Юношеские Олимпийские игры. Седьмой день. Россия выиграла серебро в бобслее и горных лыжах

20 февраля 2016 17:03

Сегодня в норвежском Лиллехамере на Юношеских зимних олимпийских играх разыгрываются 5 комплектов медалей.

Горнолыжный спорт

Микст, команды, параллельный спуск

1. Люсия Ришплер, Йонас Стокингер (Германия)

2. Анастасия Силантьева, Алексей Коньков (Россия)

3. Рийкка Хонканен, Сампо Канккунен (Финляндия)

Бобслей

Девушки, одиночки

1. Лаура Нолте (Германия)

2. Мерседес Шульте (Австрия)

3. Келси Перчелл (Великобритания)

Шорт-трек

Микст, эстафета

1. Ане Бе Фарстед (Норвегия), Джийо Ким (Корея), Стейн Десме (Бельгия), Квентин Феркок (Франция)

2. Петра Ясапати (Венгрия), Джулия Мур (Австралия), Тьерк Де Бур (Нидерланды), Кииши Шигехиро (Япония)

3. Катрин Маноилова (Болгария), Анита Нагай (Казахстан), Карлис Крузбергс (Латвия), Кадзуки Йошинага (Япония)

Бобслей

Мужчины, одиночки

1. Йонас Яннуш (Германия)

2. Максим Иванов (Россия)

3. Кристиан Ольсен (Норвегия)

Фигурное катание 

Командные соревнования 

1. Дмитрий Алиев (Россия),  Цзян Ли (Китай), Сара Роуз (США), Джозеф Гудпастер (США), Анастасия Скопцова (Россия), Кирилл Алешин (Россия)

2. Иван Шмуратко (Украина), Диана Никитина (Латвия), Анна Дускова (Чехия), Мартин Бидар (Чехия), Джулия Вагрет (Франция), Мэтью Коурас (Франция)

3. Денисс Васильевс (Латвия), Фружсина Медгейси (Венгрия), Юменд Гао (Китай), Бовен Ли (Китай), Маджори Лайое (Канада), Закари Лагха (Канада)

Медальный зачет