Ярослав Косов: «Перед игрой тренеры просили топтать «Салават»

25 марта 2016 17:53

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Ярослав Косов подвел итоги первого периода второго матча финала Восточной конференции, в котором его команда ведет со счетом 1:0.

«В первом матче нам тяжело было сразу вкатиться в ритм игры. Все-таки «Салават» сыграл семь матчей. У нас же, наоборот, была большая игровая пауза. Сегодня в игре нам намного легче. Могу сказать, что вкатились в игровой тонус.

Что касается тренерской установки на второй матч, то они просили больше бросать и чаще бежать к воротам на добивание. В общем, просили топтать соперника», - сказал Косов.

После первого периода второго матча финала Восточной конференции магнитогорский «Металлург» выигрывает со счетом 1:0. Единственную шайбу в первом отрезке игры забросил защитник Денис Осипов.

Прямая трансляция второго матча финала Восточной конференции между магнитогорским «Металлургом» и «Салаватом Юлаевым» доступна на телеканале «Матч ТВ».

«Металлург», обыграв «Салават Юлаев» в первом матче финала Восточной конференции, ведет в серии со счетом 1-0.