Ян Дюрица: «Оланаре ничего особенного в матче не создал»

16 апреля 2016 19:45

Защитник «Локомотива» Ян Дюрица прокомментировал исход матча российской премьер-лиги, в котором его команды сыграла вничью с ЦСКА (1:1).

«Справедливый ли результат матча с ЦСКА? Мы немного сели во втором тайме в оборону, может быть, слишком рано. Просто у ЦСКА было большое давление. Мы во втором тайме не могли наладить игру из-за прессинга, и в первом тайме у них были моменты. Результатом, конечно, не доволен, потому что сыграли вничью дома, на своем стадионе. Но если честно, это была ничейная игра.

Матч получился жесткий, но такой и должен был быть. Это было дерби, и мы хотели выиграть, и ЦСКА. Двигаемся дальше.

Оланаре? Он ничего такого не создал, только на забивании забил. Но он хороший футболист.

Перед «Спартаком» у нас еще есть матч с «Амкаром». Сначала будем готовиться к «Амкару», потом уже к «Спартаку», – приводит слова Дюрицы корреспондент «Матч ТВ» Иван Карпов.

Московское дерби между ЦСКА и «Локомотивом» в рамках 24-го тура российской премьер-лиги завершилось ничьей – 1:1.

Счет в матче на 22-й минуте открыл защитник хозяев Ведран Чорлука. За шесть минут до окончания основного времени новичок ЦСКА нападающий Аарон Оланаре сравнял счет.

Матч транслировался в прямом эфире на телеканалах «Матч ТВ» и «Наш футбол».