Все билеты на решающий матч серии «Локомотив» – «Барселона» проданы

22 апреля 2016 14:28

«Локомотив-Кубань» на своем официальном сайте объявил об аншлаге на пятый матч 1/4 финала Евролиги с «Барселоной». Игра пройдет 26 апреля в краснодарском «Баскет-холле».

Вчера в четвертой встрече на площадке соперника краснодарцы вырвали победу в овертайме (92:80), сравняв счет в серии до трех побед (2-2). Сразу после этого официальный сайт клуба вышел из строя в связи с большим наплывом посетителей, желавших приобрести билеты на решающую домашнюю игру.

В связи с экстренной ситуацией «Локомотив» предложил болельщикам воспользоваться услугами билетных онлайн-агентов, а после возобновления работы клубного сайта аншлаг был зафиксирован приблизительно через 10 часов.

Для «Локомотива» это всего второй сезон в Евролиге и первое участие в плей-офф. В случае победы 26 апреля краснодарцы выйдут в «Финал четырех» (он пройдет с 13 по 15 мая в Берлине), где сыграют в полуфинале с ЦСКА.