03:25 Футбол. Кубок Америки. Аргентина - Парагвай. Прямая трансляция из Бразилии
16:50
Волейбол. Лига наций. Женщины. Россия - Нидерланды. Прямая трансляция из Екатеринбурга
Футбол. Кубок Америки. Уругвай - Япония. Прямая трансляция из Бразилии

«Вольфсбург» всухую обыграл «Реал» в первом матче четвертьфинала финала Лиги чемпионов

6 апреля 2016 23:34

Встреча прошла 6 апреля в Вольфсбурге на стадионе «Фольксваген-Арена». Матч завершился победой хозяев со счетом 2:0.

На 18-й минуте точный удар с пенальти нанес защитник Рикардо Родригес, а на 25-й минуте с игры отличился Максимилиан Арнольд.

Нападающий «Реала» Карим Бензема в концовке первого тайма из-за травмы был заменен на Хесе.

Напомним, что на групповом этапе «Реал» занял первое место в группе А, оставив позади себя французский «ПСЖ», донецкий «Шахтер» и шведский «Мальме». В противостоянии 1/8 финала «Реал» прошел итальянскую «Рому» (2:0 – в гостях и 2:0 – дома).