Владислав Радимов: «Эфиры на «Матч ТВ» – это жесткач, но какой прекрасный опыт»

19 июня 2016 00:45

Обладатель Кубка УЕФА Владислав Радимов, выступающий в роли эксперта в программе «Все на футбол», поблагодарил всю команду телеканала «Матч ТВ».

«В 1996 году, перейдя из ЦСКА в испанскую Сарагосу, на одной из первых тренировок поймал себя на мысли: «Хрен ли ты тут делаешь?» И первое желание было купить билет и срочно вернуться на Родину! После первого эфира в парижской студии «Матч ТВ» было абсолютно тоже самое! Пффф... Ну, скажу вам, друзья, эфиры на «Матч ТВ» – это жесткач! но какой прекрасный опыт! Свобода самовыражения и честность! И это объединяет их с футболом!

Со временем ты понимаешь, что ко всему можно привыкнуть, более того, получать огромное удовольствие от того, что делаешь – тем более, когда тебя окружают позитивные люди, с отличным чувством юмора и настоящие профессионалы! И да, здесь, как в футболе, команда – это не только игроки и тренер, но и целый штат людей, работающих на успех! Спасибо тем, кто был со мной в кадре и еще большее спасибо тем, кто делает невидимую работу за картинкой! Редакторы, режиссеры, операторы, продюсеры, администраторы, гримеры, звукорежиссеры, осветители! Вы – крутые! В общем, спасибо «Матч ТВ» за еще один урок командной игры, урок честности и урок свободы», – написал Радимов в Инстаграме*.

* Соцсеть, признанная в России экстремистской