
Нападающий магнитогорского «Металлурга» Владислав Калетник поделился эмоциями после победного матча против ЦСКА (1:0) в рамках финальной серии Кубка Гагарина.
– Команде, наконец, удалось забросить в большинстве.
– Тренерский штаб подсказал, как играть в большинстве. Мы посмотрели много моментов, а потом хорошо выполнили тренерскую установку.
– Сегодня вновь были провокации в твою сторону. Сдерживался?
– Нет, я на это даже внимания не обращал. Мы просто подумали, что провокации ЦСКА дополнительно их мотивируют, получается борьба, это дает им больше сил.
Игра была боевая, много единоборств и хорошей борьбы. Нужно отдать должное нашим болельщикам – они были на высоте, как настоящий шестой игрок.
– Чувствовали, что это ключевой матч на данный момент?
– Естественно. Его нельзя было проигрывать. Мы выложились и теперь будем продолжать работать.
После сегодняшней победы «Металлург» сравнял матч в финальной серии (2:2).
Пятый матч серии пройдет 15 апреля в Москве. Прямая трансляция – на канале «Матч ТВ» в 19:00 по московскому времени.