11:35 Футбол. Чемпионат мира-2018. Трансляция из Москвы. Польша - Сенегал [0+]
Футбол. Чемпионат мира-2018. Трансляция из Москвы. Польша - Сенегал [0+]
14:45
Футбол. Чемпионат мира-2018. Прямая трансляция из Москвы. Португалия - Марокко
16:55
17:45
Футбол. Чемпионат мира-2018. Прямая трансляция из Ростова-на-Дону. Уругвай - Саудовская Аравия
19:55
20:55
Футбол. Чемпионат мира-2018. Трансляция из Санкт-Петербурга. Россия - Египет [0+]
02:10
Смешанные единоборства. UFC. Реванш. Трансляция из США. Р. Уиттакер - Й. Ромеро [16+]
Футбол. Чемпионат мира-2018. Трансляция из Казани. Иран - Испания [0+]

Владимир Вуйтек: «Тяжело выиграть, забив только один гол»

19 мая 2016 21:17

Главный тренер сборной Чехии Владимир Вуйтек прокомментировал поражение от сборной США (1:2 бул.) в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

«Первые 10 минут мы играли нервозно. Знали, что будет тяжелая игра, что именно от нее зависит, будет чемпионат для нас удачным или нет. Потом мы добавили. Мы играли неплохо, забили, имели еще несколько возможностей. Но, к сожалению, забив только один гол, тяжело выиграть.

Хочу поблагодарить всех своих игроков за то, как они провели весь турнир. В группе мы играли очень здорово, и сегодня боролись на равных с США. Мы не проиграли ни одного матча в сухую. Но в целом чемпионат всегда оценивается по четвертьфиналу, а сегодня мы проиграли», - сказал Вуйтек.

Чемпионат мира проходит в России с 6 по 22 мая.