Виталий Меньшиков: «Мы слишком робко начали игру против норвежцев»

9 апреля 2016 13:02

Защитник сборной России Виталий Меньшиков рассказал о ходе матча Еврочелленджа против Норвегии (2:1).

«Знали, что соперник серьезный, всегда играет в сильнейшем дивизионе. Немножко робко мы начали. Тренерский штаб нам объяснял, что будет вязкая игра, что надо забивать первыми. К сожалению, не получилось, но мы сделаем выводы и в следующем матче будет по-другому.

Думаю, во второй игре норвежцы будут гнуть свою линию, играть в активный хоккей. А нам нужно начать реализовывать свои моменты уже с первого периода, чтобы «прибить» их сразу», - сказал Меньшиков.

Виталий Меньшиков стал автором победной шайбы в овертайме матча против Норвегии в рамках Еврочелленджа 8 апреля.

Вторая игра серии состоится 10 апреля. Прямая трансляция – на канале «Матч ТВ» в 16:50 по московскому времени.