Валерий Газзаев: «Если в матче с «Мордовией», у ЦСКА на скамейке сидел тренер, то у гостей – непонятно кто»

12 апреля 2016 07:06

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о матче 23-го тура чемпионата России против «Мордовии» (7:1).

«Результат матча обусловлен в первую очередь тотальным преимуществом ЦСКА в индивидуальном мастерстве и командных взаимодействиях. Плюс то безволие, которое породила смена тренера в «Мордовии».

Оказывается, теперь генеральный директор может выступить в роли тренера. Правда, не знаю, есть ли у него на это право. Более того, слышал, что Бибиков [директор команды – прим. «Матч ТВ»] занимался подготовкой команды к этой игре.

Мне хочется задать вопрос: как он себя чувствует в роли тренера? Ведь мало просто сидеть на скамейке, необходимо еще и коррективы вносить по ходу матча. Судя по результатам, коррективы были внесены «серьезные». Если на скамейке ЦСКА сидел тренер, то на скамейке гостей – непонятно кто.

Думаю, «Мордовия» действительно близка к вылету. Очень тяжелое положение у саранской команды, как и у «Анжи». Правда, махачкалинцы проявляют хоть какое-то старание, в отличие от «Мордовии», – сказал Газзаев.

ЦСКА разгромил «Мордовию» и вернулся на первое место в РФПЛ

В «Мордовии» заявили, что Гордеев не отправлен в отставку, а взял время подумать