Вадим Скрипченко: «Пришлось приложить титанические усилия, чтобы переломить ход встречи»

8 мая 2016 16:51

Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко отметил, что в матче против «Амкара» (1:1) футболисты смогли проявить характер и поменять игру.

«Была упорная борьба с обеих сторон. Думаю, что в начале пропущенный гол повлиял негативно. В первом тайме пришлось приложить титанические усилия, чтобы переломить ход встречи. Это получилось, во втором тайме могли довести до логического завершения несколько атак.

Знали манеру игры «Амкара». Команда действует агрессивно, длинные передачи, подачи, подборы, борьба. Молодые ребята наши сегодня справились – честь им и хвала», - сказал Скрипченко в эфире телеканала «Наш футбол».

«Амкар» и «Урал» не смогли выявить победителя в матче 27-го утра чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 1:1.