Унаи Эмери: «В перерыве мы заставили себя поверить, что играем на своем стадионе»

19 мая 2016 00:54

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери рассказал, благодаря чему его команде удалось переломить ход финальной игры Лиги Европы против «Ливерпуля» (3:1).

«Есть чувство удовлетворения от проделанной работы и достигнутой цели. Однако, нужно праздновать осторожно, ведь в воскресенье нас ждет еще один финал, в Кубке Испании.

В перерыве мы заставили себя поверить, что играем дома, на своем стадионе «Рамон Санчес Писхуан». И это сработало – команда вышла на второй тайм раскрепощенной и уверенно пошла в атаку.

После того, как мы сравняли счет, мы почувствовали силу и уверенность, нас было уже не остановить», - заявил Эмери.

«Севилья», одержав победу над «Ливерпулем», завоевала свой третий трофей Лиги Европы подряд.

В воскресенье «Севилья» сыграет в финале Кубка Испании против «Барселоны».