Трансляции
Чемпионат мира по футболу FIFA™
04:30 Смешанные единоборства. UFC. Трансляция из Сингапура. Д. Серроне - Л. Эдвардс [16+]
04:30
06:30
Чемпионат мира. Live. [12+]
06:50
Футбол. Чемпионат мира-2018. Трансляция из Ростова-на-Дону. Южная Корея - Мексика [0+]
17:45
Футбол. Чемпионат мира-2018. Прямая трансляция из Екатеринбурга. Япония - Сенегал
04:00

ЦСКА попросил КХЛ дисквалифицировать Воробьева за эпизод во втором матче финала Кубка Гагарина

10 апреля 2016 16:03

Руководство ЦСКА обратилось в КХЛ с просьбой оценить эпизод в первом периоде второго матча финальной серии Кубка Гагарина с «Магниткой» (1:2, счет в серии – 1:1), когда главный тренер магнитогорцев Илья Воробьев бросил на лед бутылку с водой и попал в арбитра.

«Клуб ЦСКА обратился в СДК по трем эпизодам. Два из них игровые, а третий – момент в первом периоде, когда Илья Воробьев бросил бутылку на лед и попал ею в арбитра.

Согласно правилам, если бы арбитры сразу установили личность бросавшего, то должны были удалить Воробьева до конца матча.

Как указано в регламенте, за «физическое воздействие на арбитров» Воробьев может получить дисквалификацию от одной до четырех игр», – сообщил источник агентства «Р-Спорт».

«Магнитка» на выезде обыграла ЦСКА и сравняла счет в финальной серии Кубка Гагарина