Тони Кроос: «Не понравилась игра во втором тайме, нужно было забивать «Манчестер Сити» на выезде»

27 апреля 2016 08:09

Полузащитник «Реала» Тони Кроос подвел итоги первой полуфинальной встречи Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (0:0).

«Мы надежно отыграли в обороне, а в атаке создали много опасных моментов. Мне не понравилось, как мы играли во втором тайме, нам нужно было забивать на выезде.

Является ли «Реал» фаворитом? Не знаю, да это и не важно. Главное – кто победит, ведь только выигравшая команда поедет в Милан на финальный матч.

Сложно ли было без Роналду? Да, он создает много моментов и забивает много голов», – сказал Кроос.

«Манчестер Сити» и «Реал» сыграли вничью 0:0 в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов, который прошел в Англии.

Ответная встреча пройдет 4 мая в Мадриде. Начало матча в 21:45 по московскому времени.