Тайсон Фьюри надеется провести реванш с Кличко на стадионе «Олд Траффорд»

8 февраля 2016 21:35

Чемпион мира в супертяжелом весе рассказал о том, что готов провести реванш с украинцем Владимиром Кличко в Германии, но приоритетным вариантом является Великобритания.

27-летний чемпион мира в супертяжелой весовой категории по версиям WBA (Super) и WBO британец Тайсон Фьюри (25-0) выразил готовность провести реванш с 39-летним украинцем Владимиром Кличко (64-4). По словам чемпиона, он готов снова отправиться в Германию, но его детской мечтой является выступление на стадионе «Манчестер Юнайтед».

«Я надеюсь, что реванш подтвердится, как можно скорее. Мне все равно, где он состоится, если придется еще раз поехать в Германию – без проблем. Я предпочитаю, чтобы бой состоялся в Великобритании, потому что на этот раз ему пора пожаловать в логово льва. Моя мечта – бой на «Олд Траффорд». Я ходил туда еще маленьким ребенком и всегда мечтал подраться на поле «Манчестер Юнайтед». Если не получится подраться там, то стадион «Уэмбли» будет приемлемым вариантом. Если не «Уэмбли», то Кардифф. Где угодно в Британии», - заявил Фьюри.

Напомним, что реванш между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко запланирован на весну-лето нынешнего года.