Татьяна Кошелева: «В своем обращении я просто поделилась недоумением о поведении турецких болельщиков»

31 марта 2016 21:10

Волейболистка краснодарского «Динамо» Татьяна Кошелева прокомментировала свой пост в социальной сети после инцидента во время первого финального матча Кубка ЕКВ против турецкого «Галатасарая» (3:2), проходившего на площадке турецкой команды.

«Мне грустно видеть в комментариях агрессивные и оскорбительные слова людей в адрес друг друга. В своем обращении я просто поделилась своим недоумением и неготовностью к такому поведению болельщиков.

Я прошу каждого быть просто болельщиками, и просто быть со своей командой. Давайте жить дружно», - написала Кошелева на своей странице в инстаграме*.


Во время первого финального матча розыгрыша Кубка ЕКВ болельщики турецкого «Галатасарая» закидывали волейболисток «Динамо» посторонними предметами, а также словесно оскорбляли спортсменок российского клуба.

Во вторник был сыгран первый финальный матч женского волейбольного Кубка ЕКВ. Краснодарское «Динамо» в гостях в пяти сетах уступило турецкому «Галатасараю». Следующая встреча команд намечена на 2 апреля и пройдет в Краснодаре.

* Соцсеть, признанная в России экстремистской