Евро-2016. Старридж заменит Кейна в составе сборной Англии в игре против словаков

18 июня 2016 10:35

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон сообщил, что матч против Словакии с первых минут начнет Дэниэл Старридж, тогда как Харри Кейн останется в запасе.

Кейн никак не проявил себя в матче Англия – Уэльс в четверг и был заменен в перерыве на Джейми Варди, забившего гол. Старридж, также вышедший на замену на 46-й минуте, стал автором победного мяча.

«Считаю, что каждый из наших форвардов должен чувствовать конкуренцию. Хотелось бы верить, никто из игроков моей команды не считает, что ему гарантировано место в основном составе», – прокомментировал свое решение Ходжсон.

Матч Англия – Словакия состоится в понедельник, 20 июня, в 22:00 по московскому времени.