Станислав Крицюк: «Виноват и я, и все остальные»

20 апреля 2016 22:14

Голкипер «Краснодара» прокомментировал поражение от ЦСКА (1:3) в полуфинале Кубка России.

«Начали очень плохо, мало что получалось в первом тайме. У нас только во второй половине первого тайма были моменты. ЦСКА реализовал свои шансы, взял игру под контроль и во втором тайме играл по счету.

Я не видел повторы ударов Головина, пока сложно комментировать, можно ли было их взять. Каждый игрок может и верхом, и низом пробить, и так, и сяк. Уровень игроков ЦСКА высокий. Информации о Головине немного, он только недавно начал регулярно играть. Но это не должно было стать проблемой. Просто него сегодня получилось два хороших удара.

Сыграли так, как сыграли. Все действовали плохо. Вся команда обороняется, вся атакует, поэтому и я виноват, и все остальные. Надо разбираться», - приводит слова Кононова корреспондент «Матч ТВ» Александр Муйжнек.

В финале Кубка России сезона-2015/16 сыграют ЦСКА и «Зенит». Матч пройдет 2 мая на стадионе «Казань Арена».