Шарль Каборе: «Считаю, что меня удалили несправедливо»

21 апреля 2016 00:09

Полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе посетовал на судейство в полуфинальном матче Кубка России против ЦСКА (1:3).

«Проблема в том, что у нас были моменты, которые мы не забили. Это кубковый матч, мы могли забить, если бы использовали моменты, но пропустили три мяча.

Я не понимаю, почему мне дали карточку. Этот арбитр не международного уровня. Ему стоит лучше работать. Я говорил, что этот парень (Понтус Вернблум) толкает меня в спину на протяжении 85 минут, но ему он предупреждение не вынес. Я считаю, что решение арбитра несправедливо», - сказал Каборе.

Напомним, что Каборе был удален с поля на 90-й минуте матча, получив вторую желтую карточку.

ЦСКА в полуфинале Кубка России обыграл «Краснодар» (3:1) и в 11-й раз в истории вышел в финал этого турнира.

В другой полуфинальной встрече «Зенит» в серии пенальти был сильнее «Амкара» (1:1, 4:3).

Финальный матч Кубка России между ЦСКА и «Зенитом» пройдет 2 мая на «Казань-Арене».