14:30
Новости.
14:35
15:30
Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/4 финала. Трансляция из США. Р. Прогрейс - Т. Флэнаган. И. Баранчик - Э. Йигит [16+]

Сергей Зубов: «Ковальчук получил обидное удаление в овертайме»

9 марта 2016 23:39

Главный тренер СКА Сергей Зубов прокомментировал поражение своей команды во втором матче серии второго раунда Кубка Гагарина против московского «Динамо» (3:4 ОТ).

«Проспали начало игры. Когда опомнились, проигрывали уже 0:2. Потом выправили ситуацию. В третьем периоде оборонялись, отдали инициативу. В овертайме шансы были равны, но сегодня не повезло нам.

Что касается удаления Ковальчука, то это, конечно, обидное удаление. Теперь будем готовиться к следующей игре», — сказал Зубов.

Александр Осипов забросил победную шайбу московского «Динамо» в овертайме при игре в большинстве. Нападающий СКА Илья Ковальчук в это время находился на скамейке штрафников.

«Динамо», обыграв СКА во втором матче второго раунда Кубка Гагарина, сравняло счет в серии.

Третий матч серии пройдет в Санкт-Петербурге 11 марта в 19.30 по московскому времени.

Московское «Динамо» в овертайме обыграло СКА во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина